Мастерская короткой прозы с Денисом Осокиным

По словам самого Дениса: короткий рассказ – со спичечный коробок, с ладонь, с две ладони, с бумажный самолетик, со страницу или в несколько страниц, не больше чем пальцев на ладони – это пожалуй форма, обладающая в художественной литературе САМЫМИ широкими возможностями.

Автор рассказов с небольшим количеством слов, возможно, больше всего успевает в жизни среди пишущих собратьев, успевает до наибольшего дотянуться, в наибольшем количестве мест побывать (в любых мирах, время художнику не помеха, смерть тоже). НО! – в каком жанре родится произведение зависит от замысла и от сердца автора.

Научиться писать МОЖНО. При условии, что вы будете действительно учиться.

Курс Дениса Осокина и Литературной Школы Алматы рассчитан на ПИСАТЕЛЕЙ. На тех, кто хочет выйти в мир большой литературы, кто хочет ЗАСВЕТИТЬСЯ среди коллег, критиков, редакторов.

Курс рассчитан на 1 месяц и 1 неделю = 5 недель.

Встречаемся онлайн 2 раза в неделю по 3-4 часа (с перерывом в 15 минут).

Общее количество часов – около 35-40.

В первую встречу слушатели получат от преподавателя короткий, но важный список произведений из мировой художественной литературы и мирового фольклора. Некоторые из них мы будем обсуждать.

Каждую неделю будет предложено задание на дом. Занятия будут трех категорий: в течение каждой недели – все три:

1) Лекция преподавателя + объяснение задания на дом

2) Разговор о конкретном прочитанном тексте из списка (семинар)

3) Разбор выполненного задания (семинар)

Личная переписка преподавателя с каждым слушателем – да! По мере необходимости каждого и физических возможностей преподавателя. С самим преподавателем мы познакомим в следующем посте. Пока вы можете почитать о нем в Википедии.

Курс пройдет с 12 октября по 16 ноября.

Стоимость курса: 10 000 рублей, 60 000 тенге, 155 долларов

Заявки принимаем:

В личные сообщения

По телефону: +7 777 124 44 44

По e-mail: abq343@mail.ru

До первого сентября доступна частичная оплата.

Занимайте места. Их количество строго ограничено!

ОНЛАЙН-КУРСЫ

Введите текст заголовка